На Утреннюю пробежку – за «Честный свет»

Сотрудники компании «Центрстройсвет» впервые примут участие в ежегодной Утренней пробежке Ассоциации «Русский свет», которая состоится 21 сентября. На старт они выйдут под лозунгом «За честный свет» в поддержку одноименного федерального проекта Ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе.

Утренняя пробежка, на которую Ассоциации «Русский свет» собирает своих сотрудников не первый год, — это не соревнование, а своего рода виртуальная эстафета. Ее маршрут пролегает по территории России с востока на запад, через все города, в которых работает компания. Первой начинает пробежку команда из Владивостока, а ровно через 30 минут, секунда в секунду после ее финиша, стартуют участники в соседнем городе, которые, в свою очередь, точно так же передают невидимую эстафетную палочку команде в городе, следующем по западному направлению. Так от города к городу с каждым получасом эстафета будет приближаться к Москве, а завершится она в Калининграде. Поскольку городов-участников много, в общей сложности команды будут бежать семь с половиной часов.

У необычной спортивной акции интересная цель – узнать, сколько бы полных кругов вокруг земного шара совершили ее участники, если бы на самом деле передавали эстафетную палочку друг друга.

В этом году для увеличения этого показателя Ассоциация «Русский свет» пригласила на пробежку своих партнеров, клиентов и поставщиков. В команде участников, которая начнет собираться с 10.30 в Парке Лианозово, по адресу Уличская ул., 13, будут и сотрудники отдела продаж компании «Центрстройсвет»— Константин Гудилин и Азамат Ансоков, а также Светлана Кузнецова, руководитель ее направления по развитию ключевых клиентов.

«Цель нашего участия в Утренней пробежке – поддержать ключевого партнера и бежать мы будем под девизом «За честный свет» в рамках проекта «Честный знак»,— заявила С. Кузнецова.